Ударила палец

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Ходила на кладбище и случайно зацепила палец безымянный об какую-то железку. Она не острая, тупая, но задела кожу и пошла кровь. Сразу ранку обработала зелёнкой. Спустя час обработала перекисью. Переживаю на счёт столбняка и пр. Какова вероятность? Я привала, ещё срок не истёк.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-03 07:40
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!