Ударила пальцем по виску

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, задела пальцем висок, получилось как стукнула пальцем в него, может ли быть после этого травма виска или это не опасный удар, нужно ли волноваться по этому поводу или это удар без последствий. Лечение никакого не применяла, что делать?
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 03:37
В травматологии это не считается травмой. В фильмах про кун-фу это смертельный удар)
Ольга 2021-01-14 09:17
Спасибо большое за ответ, Егор Николаевич, думаю у меня ещё чисто на психологическом уровне все, всегда переживаю по любому поводу, зря переживала в плане этой ситуации, самочувствие хорошее да и симптомов никаких, с другой стороны лучше переживать за свое здоровье и благополучие, чем не волноваться совсем, так можно прожить дольше, потому что все во время лечишь и понимаешь свой организм в целом, а здоровье залог всего. Спасибо вам, ещё раз, хорошей вам работы, спокойных и культурных пациентов, здоровья и всех благ!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 09:58
Будьте здоровы