Проблема с ногтём после удара пальцем
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня сильно чем-то стукнули по пальцу. Первый день болел пульсирующей болью. Сейчас уже все хорошо, но под ногтем все также что то есть. Уже недели две прошло, к кому обратится я не знаю, вот прошу вашего совета. Что это и что с этим делать?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Это подногтевая гематома. Если беспокоит - обратитесь к хирургу.
Светлана 2018-10-11 11:16
Спасибо. Нет, не беспокоит теперь. Просто боюсь что может быть еще хуже