Онимение в пальцах после удара локтём

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после удара локлем онимел мизинец и половина безимяннрого пальца. Не проходит уже в течении 4х дней. Палецы полностью функционируют, но онимение создаёт чувство дискомфорта. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 11:09
Посттравматическая нейропатия локтевого нерва. Принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц; нейромультивит по 1 таблетке, 3 раза в день, 1 месяц. Препараты принимать при отсутствии аллергии. Посетите очно невролога.