Онимение пальцев при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели, начались сильные боли пальцев рук, не могу согнуть и разогнуть пальци к этому всему ещё три пальца на правой руке онемели, онемение не проходит, постоянно онемевшие пальци.
Давление пониженное, отечностей на ногах нет.
Гемоглобин немного понижен, пью железо.
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, может какие то лекарства можно на таком сроке, может ещё что то? Очень мучаюсь нет сил уже терпеть.
Спасибо.
Гемоглобин немного понижен, пью железо.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
.
На таком сроке беременности вам можно принимать только витамины группы В в комплексе, предварительно проконсультировавшись с вашим гинекологом.
Также такие боли могут быть проявлением недостатка кальция в организме.
Но прежде, чем начинать прием этого микроэлемента, надо сдать анализ на содержание его в крови.
.