Ударил кулаком стол именно нижней частю
Спрашивает: Нур-Султан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не чем не болею
Здравствуйте, я удалил рукой стол кулаком нижней и на столе оказывается была какая-то игрушка такая плоская и примуугольная и теперь кулак опух именно нижняя чать кулака и теперь когда я сжимаю кулак не получается и ещё я не вижу 4ю кость когда сжмаю её в кулак а именно кость мизимся и ладонь тоже с чутка опухла что делать
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это отек от травмы, она пройдёт через 2-3 недели сама. Руку больше не травмировать и сильно не напрягать.