Яичко в нижней части животе
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка семи лет правое яичко часто поднимается вверх (в нижней части живота, яичко выпячивается через кожу и его видно) и опускается, если тянешь его вниз. А через некоторое время снова выпячивается на нижней передней стенке живота. Нормально ли это? Мальчик роста ниже среднего, худой.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно смотреть, если оно само не опускается, то у вас крипторхизм и нужно оперировать - опускать яичко.