Удар в висок место побаливает

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок ударил в область виска предметом средней тяжести, голова не кружится не тошнит просто побаливает в этой области, насколько это опасно удар в висок нужно ли что то делать? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-17 13:26
Даша доброго часа

Ничего страшного нет. Боль через пару дней должна пройти, если через 4-5 дней все еще будет беспокоить, то следует будет сделать рентген черепа, чтоты исключить трещину височной кости

Всех благ!