Удар в кадык
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок ударил в кадык ногой, был как щелчок, а потом прошел. Сейчас больно глотать и боль отдает на всю леву сторону и в голову. Больно пить, есть. Спасибо, до свидания.
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр для исключения вывиха хряща. В глотку можете пшикать Тантум верде или ОКИ, внутрь любой противовоспалительный препарат (Найс, Кетонал, Ревалгин и т. д.)