Удар скейтом
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня на улице ударили плюсну до крови скейтом (укатился) Подбежал парень асоциальной наружности, извинился, забрал скейт и уехал. На месте удара закровоточила ссадина. Промыла хлоргексилином, щаклеяла пластырем. Теперь думаю, не могла ли получить заражение спидом или гепатитом через вот такой вот контакт предмета, котрый принадлежит то ли алкоголику, то ли наркоману. Понимаю, что вопрос возможно глупый, но я очень мнительная. Плюсна болит, как после удара.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Удар скейтом не мог стать путем передачи этих вирусов. Опасности заражения нет.