Риски заражения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошел такой случай. К молодому человеку пристал мужик. Молодой человек ударил мужика кулаком по лицу и быстро ушел. Затем обнаружил у себя на костяшках содранную кожу. Не понятно, была ли кровь у мужика или нет, так как ушел. Может ударил по зубам. Есть ли вероятность заражения ВИЧ? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-25 15:25
Анастасия! Эта ситуация не опасна для заражения.
Платная консультация
Юля 2023-01-26 08:56
А если предположить, что у музыка была кровь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-26 15:40
Анастасия! Даже при этой новой информации, нет путей заражения в данном случае.
Платная консультация
Юля 2023-01-26 16:10
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-28 15:00
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.