Есть ли Риск заражения вич гепатит
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, меня волнует следующая ситуация: во время глубокого поцелуя с молодым человеком я почувствовала кровь у себя привкус крови во рту(он в тот день прикусил язык или губу) . Есть ли риск заражения гепатитом или вич таким образом? У меня не было открытой кровоточащей рыны, но возможно были повреждения слизистой, которых я не чувствовала.
1 ответ
Если молодой человек болен и во рту была кровь, риск заражения есть.