Удар родничком

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я не уследила и мой ребенок, ему почти 8 месяцев, ударился головой в области родничка, того который чуть выше лба о деревянные перекладины кроватки, чем это опасно для него? Может ли после этого образоваться опухоль? Он плакал
Теги: ребенок ударился родничком, ребенок ударился родничком об угол, ребенок стукнулся родничком
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-29 22:03
После этого может быть гематома, все зависит от силы и твердости. Нужно смотреть.