Удар мячом по голове
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, сальпингоофорит
Здравствуйте, вчера меня очень сильно ударили баскетбольным мячом по голове, сначала брлела голова, потом вроде прошла, сегодня болят виски и место крепления шеи и головы. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно сотрясение головного головного мозга. Обращайтесь в травм-пункт.