Удар молочной железы (сосок)

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! 3 дня назад в Торговом центре сильно ударилась (или с силой надавилась) об покупательскую тележку грудью (соском). Через несколько секунд боль утихла. Сейчас, на 3-й день, в соске иногда возникают как бы простреливающие боли. Месяц назад делала УЗИ молочных желёз - фиброзно-кистозная мастопатия. Может ли данная боль связана с травмой? Что необходимо было предпринять при ударе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-20 06:26
Здравствуйте.
следует обратиться к врачу очно для исключения посттравматической гематомы.