Удалили желудок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему свекру сделали операцию 05.07.19, удалили весь желудок и селезёнку, рак желудка 2 стадия, без метастаз. Прошел 5 курсов химиотерапии, в хосписе, пил таблетки. После операции прошло два месяца, был микроинсульт, он разговаривает хорошо, кушает каждые 2 часа, когда с ним говоришь он немного тормозит с ответом. В ноябре появилась температура 37.5 - 37.7, появляется периодически, в январе он кидал уголь, опять поднялась температура, через неделю она упала до 35.5, его всего трусит, попил горячего чая, укутали в одеяло, температура наладилась. Ему говоришь тяжести поднимать нельзя, он нас не слушает, то ведра с водой то с углем таскает. Вопрос: с чем связано что температура скачет то вверх то вниз. И что в таком случае делать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Прикрепите выписку с больницы, чтоб ориентироваться в ситуации.
Анна 2020-02-20 16:12
Здравствуйте. Хорошо