Удалили полипы, расшифруйте анализы

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно удалял полипы в пищевода их взяли на гистологию, сегодня пришли результаты. Фото прикрепляю. Скажите все ли нормально и чего стоит опасаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даный полипы были доброкачественного характера. Но аденоматозные полипы опасны. Хорошо что Вы их удалили.
Влал 2019-11-05 17:40
То есть сейчас бояться нечего? Как часто теперь надо проверяться чтобы не допустить рост новых? Спасибо
Желательно раз в год проходить контрольные обследования. В даный момент бояться нечего.