Удалили миндалины, когда можно курить или пить?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Удалили миндалины 10 дней назад, горло сейчас вот такое(прикреплю фото).
Можно ли при таком горле курить или пить? Если нет, то через сколько можно будет, скажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Сейчас точно нет. Продержитесь ещё 10 хотя бы, или когда в горле все будет розовым и без налетов.