Удалили миндалины
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,26 марта делали операцию тонзиллэктомию. Сейчас горло в порядке, не болит и вроде ничего плохого. Но в горле с правой стороны до сих пор дыра и я там вижу внутренности горла, очень страшно, а с правой стороны все хорошо никаких дыр. Могли ли мне отрезать что то не так?
1 ответ
Пришлите фото, немного не пойму о каких внутренностях вы говорите.