Удалила волос из раны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад удаляла родинку лазерным методом. Сегодня отпала корка, но под ней оказался очень заметный темный и толстый волос. Так как бывшая родинка находилась на лице, я решила удалить волос пинцетом, но вместе с корнем вышел кусок кожи, после чего из этого места пошла кровь. Хотела бы узнать, значит ли это, что теперь будет шрам или ямка и можно ли будет что-нибудь с этим сделать? Заранее благодарю за помощь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Возможно останется рубец
Вы можете добавить фото ранки?
Возможно останется рубец
Вы можете добавить фото ранки?
Скорее всего останется небольшой рубец, но не из-за ваших действий, а из-за самого удаления!
Да, можно!