Удалила волос из раны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад удаляла родинку лазерным методом. Сегодня отпала корка, но под ней оказался очень заметный темный и толстый волос. Так как бывшая родинка находилась на лице, я решила удалить волос пинцетом, но вместе с корнем вышел кусок кожи, после чего из этого места пошла кровь. Хотела бы узнать, значит ли это, что теперь будет шрам или ямка и можно ли будет что-нибудь с этим сделать? Заранее благодарю за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 11:39
Здравствуйте, Ольга!

Возможно останется рубец

Вы можете добавить фото ранки?
Ольга 2021-07-03 12:49
Да, сейчас отправлю. Подскажите, пожалуйста, может быть после повторного заживления использовать мазь Стратадерм или другой аналог? Может ли это помочь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 09:17
Скорее всего останется небольшой рубец, но не из-за ваших действий, а из-за самого удаления!

Да, можно!