Нормально ли все с родинками?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2года назад не обращал внимание на родинки и т. д, но не давно две родинки для меня подозрительные показались цвет мне кажется постепенно начинают менять, и из одной волосы белые начинают расти ели заметные если присмотреться, можете сказать нормальные ли они?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Диспластические невусы.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.
Диспластические невусы.
С уважением.
Платная консультация
Виктор 2020-06-20 16:19
Спасибо за ответ, а эти невусы опасные сейчас могут ли они в меланому перейти? И почему волосы ростут из одной?
Образования на фото выглядят доброкачественными.
Если есть сомнения обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Виктор А можно ли их удалить? Случайно можно и повредить одеждой родинки эти.