Огромная родинка разрастается в волосах на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и к какому врачу идти я НЕзнаю родинка это разрослась или что оно не болит не беспокоит но беспокоит то что оно растёт может можно как то удалить это чудо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-27 18:27
Здравствуйте, Елена!

Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики!

К хирургу! Вам нужны другие чудеса, вы правы! Удалить не опасно!
Елена 2019-12-27 18:30
Здравствуйте а удаляется это чем лазером? Или через оперативное вмешательство
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-28 01:51
Это выбирает хирург.

Скорее всего - оперативно ( иссечение скальпелем) , с гистологичесеим исследованием - обязательно!!!