Родинка в волосах на голове

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень давно ну лет 15 как я точно знаю о ее существовании. Имеется у меня такая родинка. Скажите вызывает ли она какие то подозрения? Находится на коже головы. Я знаю о ее существовании, поэтому даже ее еще и не травмировала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:33
Добрый день.

Внутридермальный невус по типу ежевики.

Ничего страшного не вижу.

Для уточнения диагноза можете провести дерматоскопическое исследование.
Платная консультация
Фаина 2020-08-12 09:17
Спасибо. И тогда еще эта.
На лице со мной с 5 лет. Всегда была крупная, последнии 5 лет около 6 мм.
Смущает что она «цветная».
А она вызывает подозрения?