Родинка на голове у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, где то осенью заметила у ребенка на голове родинку, раньше не было, так как она заметная, цвет коричневый ближе к рыжему, волосы рыжие у ребенка, теперь она не дает мне покоя, опасная ли она или нет, размер 4мм, к кому обратится, может быть какие анализы нужно сдать?
Теги: невус на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.