Родинки на голове ребёнка
Спрашивает: Yuna
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего 7 летнего сына на голове 3 родинки. Сначала они были похожи на розовое пятно, а позже потемнели. Две небольшие и одна диаметром около 7 мм и она имеет четкий коричневый контур, а внутри более светлая. Есть ли повод для беспокойства по поводу большой родинки и количества родинок на голове?
1 ответ
Добрый день. Оснований для беспокойства нет. Рекомендована ежегодная профилактическая дерматоскопия.