Вросший волос, как удалить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочки на лобке, шишечка, на ощупь там что-то плотное, и выделяется немного гноя при надавливании, ещё там как будто что-то тёмное под кожей, что это может быть? Не болит, только если сильно надавить. На этом месте раньше был прыщ, потом он прошёл, теперь это. Может это волос глубоко вросший? Можно обойтись без хирургического вмешательства?
Теги: лобок дочки фото, на лобке у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:44
Здравствуйте, Наталья!

Попробуйте : тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Если положительной динамики не будет ,посетите хирурга очно