Удалила спираль беременности нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад удалила спираль беременность так и не наступает когда врач удаляла спираль сказала что маленький кусочек отломился спирали и остался в матки что он выйдет сам с менструацией что переживать по этому поводу ненужно, а я переживаю а вдруг это опасно, может из за этого и не наступает беременность скажите пожалуйста опасно ли это? У меня уже есть двое детей , два сына очень хочется дочу. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-06 14:38
Добрый день, да, может из-за этого и не наступать беременность, в таком случае я бы Вам рекомендовал бы сделать гистероскопию.
Валентина 2023-11-06 19:27
Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-06 22:02
Пожалуйста, здоровья Вам.