Вопроспобеременности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела у Вас спросить: у меня такая ситуация: сначала сделали гистероскопию, потом недавно делала эко, криоперенос, беременность наступает, ХГЧ немного показывает в начале беременности и потом отторгается! В чем может быть проблема. Это интересно называется биохимическая беременность или невынашивание беременности? В чем может быть причина отторжения эмбриона? Я и сама чувствовала до ЭКО, естественная беременность наступает и отторгается! Если сделать аспират, то поможет ли выявить причину отторжения! Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Да, вам обязательно необхолимо сдать аспират, чтобы исключить хронический эндометрит, а также промониторьте эндометрий несколько циклов.
Катя 2018-12-20 11:33
Хорошо! Спасибо Вам большое за ответ! С Наступающим Новым Годом Вас! Желаю Вам счастья и всего хорошего!