Децидуит при замершей беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хондроз, АИТ
Здравствуйте, была замершая беременность 7 недель (делали выскабливание) пришли результаты гистологии (беременность первая по программе эко) диагноз замершая беременность малого срока, хронический децидуит. Что с этим делать назначали поставили цефазолин разово, Метронидазол пить, ликопид. Перед эко сдавала все анализы, врач говорила все хорошо. Неужели диагноз децидуит явился причиной?
Теги: децидуит при замершей беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 07:57
Здравствуйте! Да, он является причиной
Платная консультация
Людмила 2020-10-07 09:15
Спасибо за ответ! И как его лечить? Каким образом избежать подобную ситуацию, если изначально все анализы хорошие.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 09:28
Вам уже поставили антибиотики. Больше ничего делать не нужно
Платная консультация
Людмила 2020-10-07 09:57
Спасибо за быстрые и чёткие ответы.