Надышалась парами спирта при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Беременность 34 недели. При ремонте протирали спиртом обложки старых книг, и я надышалась парами спирта. Теперь переживаю, опасно ли это для ребенка? Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо за ответ!
4 ответа
Ольга 2020-07-29 22:43
Здравствуйте! А если в течение всей беременности приходится иметь дело с парами изопропилового спирта, находясь при этом в маске с угольным фильтром? Насколько это опасно?