Падение в начале беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня срок 7 акушерских недель. Сегодня в автобусе не удержалась и неудачно плюхнулась на сиденье, стукнувшись об угол сиденья даже не попой, а местом ближе к половой губе. Выделений нет, живот не болит, но переживания меня не покидают. Насколько это может быть опасно на моем сроке? Заранее благодарю Вас за помощь и совет!
4 ответа
Здравствуйте! Опасен удар в живот и выделения после него. Не переживайте, все будет хорошо
Платная консультация
Елена 2016-02-26 20:06
Спасибо огромное, уважаемая Елена Викторовна! С Вами всегда очень приятно общаться и Вы всегда найдете нужное слово для каждого из нас не только как Врач, но и как ЧЕЛОВЕК! Добра Вам и счастья!
Lorelei 2016-04-07 10:38
Добрый день. Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, опасно ли на сроке в 13 недель, если на беременную в автобусе из-за рывка автобуса упала грузная женщина, ударив ее своей массой в поясницу? Сегодня со мной случилась эта неприятная ситуация и я теперь очень переживаю. Спасибо!