Розовые выделения во время беременности после мастурбации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 13 недель и четыре дня беременности. Сегодня после мастурбации, появились розовые выделения. Принемаю утрожестан 200 1 раз в день. Стоит ли переживать?
9 ответов
Алена, если такая реакция - опасно. Воздержитесь.
Возможно, лопнул сосудик, шейка дала спазм. Не стоит этим заниматься пока
Платная консультация
Алега Нет плановый был в 12 недель, все хорошо было. Я вот думала ещё сходить, переживаю