Удалила фиброму или бородавку на ноге

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я была у хирурга 24августа удалила фиброму или бородавка не знаю как это точно называлась ну суть в том что внутри все зажило корочкой покрылось а сверху не затягивается корка не уменьшается сегодня уже восьмой день пошёл через сколько оно заживет скажите пожалуйста обрабатываю. Фукарцином дважды в течении семи дней дальше надо им мазать или нет? И через сколько это все пройдёт? удаляли сургитроном вроде сказал что шрама у рубца быть не должно но я переживаю очень потому что по диаметру оно не уменьшается и меньше не становится внутри вроде затянулось а сама РАНа круг не уменьшается
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, в течение 1-1,5 месяцев все пройдет.