Удаленный желчный
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр гастритхр пилонефрит
Здравствуйте, Удалили желчный меня беспокоит горит в желудке у меня хр гастрит по УЗИ диффузные изменения в поджелудке. Что пить мне? Какие лекарства? Терапевт назначил 40омезв раза,500 кларитромицин тоже 2разв и трихопол500тоже два раза?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Учитывая эти данные, врач должен назначить вам лечение и диету.