Удаление зуба перед коронарографией

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте! Назначена коронарография сосудов сердца возможно стентирования. Все указания кардиолога по подготовке к исследованию выполнил. Но есть проблема. Лечил зуб, поставили пломбу, сначала было все хорошо а сейчас начал этот зуб побаливать. Стоматолог сказал что лучше его удалить. Скажите пожалуйста за сколько дней перед коронарографией можно удалить больной зуб. С уважением к Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте за неделю до коронарографии лучше удалить зуб
Платная консультация
Николай 2021-02-13 20:05
Огромное спасибо за ответ. С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАС, ВСЕХ БЛАГ!