Удаление зуба и последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в четверг 17 октября мне удалили два зуба верхние с боку. Соблюдаю все приписанная врача, не нарушала. Антибиотики прописаны не были так как не чего опасного врач не увидел. По сей день бывает под вечер чуть чуть ноет но не сильно десна. Температуры нет, десна средне опухшая. Но заметила на гландах гнойники. И за чего это? Врач толком не объяснив сказал полоскать горло. Хочу понять это последствие от удаления или что? Принимаю противозачаточные для лечения по женской части, больше ни чего по мимо не пью.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-23 23:08
Здравствуйте!
А как ведут себя миндалины, помимо вида гнойничков, есть ли боль?