Удаление зуба без показаний

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЦП 3 группа инвалидности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я прийти к врачу и удалить зуб без показаний(верхняя 5ка), на нём кариес, но у меня панический страх лечения+ уезжаю на учёбу, поэтому мне лучше этот зуб удалить, чем лечить. Удалит ли врач под расписку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-03 17:42
Здравствуйте! Вы можете попытаться договориться с врачом, но я не знаю хирурга, который удалит зуб без показаний. Возможно, вы найдете такого специалиста в платной клинике