Удаление родинки нужно ли это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Пожалуйста посмотрите на родинку, ее нужно срочно удалять? Терапевт сказала в срочном порядке
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-02 17:15
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в отношении онкологии.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Ольга 2021-02-05 06:09
Спасибо большое! Сходила к онкологу, родинки нормальные, предложили удалить, так как сказали расти будут дальше.