Удаление родинки на предплечье
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у мужа на руке было пигментное пятно и появилась родинка. Она стала немного увеличиваться и чесаться. Пошли к онкологу сказали лучше убрать, чтобы не ждать плохих последствий. Советчики-доброжелатели говорят, что лучше не трогать. И вот теперь нас мучают сомнения стоит ее удалять или нет?
1 ответ
Здравствуйте.
Я думаю нужно прислушаться к рекомендации онколога, который смотрел очно образование.