Удаление опухоли

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полонифрит, гастрит,
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была опухоль на левом предплечье, биопсия была с едничными фиброцитами, сделали опепацию опухоль была на кости и в мышцах чистили кость, взяли гистологию, сама вопрос гистолигоя тоже будет не злокачественная,
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Большая вероятность того что гистология будет такая же как биопсия (доброкачественная опухоль).
Вера 2019-04-16 21:37
Спасибо за быстрый ответ! А что есть вероятность что может быть и злокачественная?
Очень маленькая вероятность. Не переживайте.