Удаление невус, без гистологии

Спрашивает: Яна ПОЛТАВЕЦ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месац назад удалила родинки, без гистологию, удаляла в онкодиспансере, там уверили что они безопасное, сейчас такой вид, кажется что полностью не удалили, что делать удалять опять. Делала дерматоскопию были нормальные
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-13 09:56
Здравствуйте, выполнение гистологии удаленного образования это стандарт.
Платная консультация
Яна ПОЛТАВЕЦ 2023-01-15 20:20
Здрастуйте, была на повторном приёме, сказали что все хорошо, на вопрос почему не удалённый коричневый ободок, сказала что не удалял я, удалила то что положено, наблюдать чтоб не выросла родимка повторно