Гистология невусов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с гистологией родинок! Удаляла хирургическим иссечением. Интернет ничего внятного не выдаёт, а к врачу только на следующей неделе.
Требуются ли ещё какие-то действия после удаления невусов или на этом все?
Заранее спасибо!
Теги: гистология родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Так как невус удален в пределах здоровых тканей дальнейшее лечение не требуется.