Удаление невусов. Гистология

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, удаляла родинку над губой сургитроном, прежде согласовала с хирургом-дали добро. Пришёл результат гистологии (внутридермальный меланоцитарный невус. Удален не в пределах здоровых тканей) , приложила к вопросу, все ли в порядке? Какие дальнейшие действия? Стоит ли переживать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Невус был доброкачественный. Удалён не полностью. Возможен рецидив.
Виктория 2022-01-19 15:10
Спасибо?
Какие рекомендации? Просто наблюдение или.?)
Виктория 2022-01-19 15:26
Есть ли опасность?
Что делать в случае рецидива?