Удаление невуса который появился рядом со старым

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, спасибо, а что мне делать с невусом, рядом удаляли хирургически лет семь назад и появился новый и давно перешёл границу татуировки на животе, можно удалить в клинике меддинова. Электрокоагуляцией? Или лазером? Или обязательно оперировать? На фото красным обвела место где был старый
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 20:59
Здравствуйте, вы можете совершенно спокойно удалить этот невус. Наилучший способ операции вам подскажет хирург, который будет его удалять.