Удаление невусов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть родинки которые задеваются и мешают. Онколог сказал, что их можно удалить. Подскажите, что лучше, жидкий азот или электрокоагуляция? Выбираю из этих методов, т. к. они доступны по цене. Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Электрокоагуляция предпочтительней.
Всего доброго.
Алексей 2018-07-08 02:38
Здравствуйте! Спасибо, а помогите пожалуйста разобраться еще в нескольких тонкостях. Родинки можно удалять в летнее время и сколько нельзя купаться после удаления выше указанным методом?
В летнее время удалять не желательно. Дней 10-14 лучше не мочить.