Удаление гусиного пятна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани.
Дизагрегационная тромбоцитопатия.
Геморрагический синдром.
Миотонический синдром.
Дизартрия.
Хр вазомоторный ринит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким методом и с какого возраста можно удалить данное пятно? На вид гусиная поверхность, на солнце цвет бледно-кофейный, а так, в принципе бесцветное. Появилось около трех лет назад. Не беспокоит, только внешний вид.
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-08 12:08
На подбородке, при свете дня видно хорошо. Могу завтра ещё сфотографировать, сейчас у нас ночь
Похоже на лишай Кроккера-Адамсона.