Удаление гусиного пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани. Дизагрегационная тромбоцитопатия. Геморрагический синдром. Миотонический синдром. Дизартрия. Хр вазомоторный ринит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким методом и с какого возраста можно удалить данное пятно? На вид гусиная поверхность, на солнце цвет бледно-кофейный, а так, в принципе бесцветное. Появилось около трех лет назад. Не беспокоит, только внешний вид.
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-08 11:14
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-08 12:06
Екатерина 2021-02-08 12:08
На подбородке, при свете дня видно хорошо. Могу завтра ещё сфотографировать, сейчас у нас ночь
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 23:37
Похоже на лишай Кроккера-Адамсона.