Пятно на теле в виде мурашек

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое у нас вылезло? На животе. Больше нет на теле. Такие пятна был ещё когда только начали вводить прикор. Она было тогда одно под коленкой сзади. Спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-10 17:53
Здравствуйте

Есть ли зуд? Обращались ли к врачу? Какое проводилось лечение?
Елена Лауман 2020-11-10 18:39
Нет зуда нет, ребёнку это не мешает. Просто сначала было одно пятнышко. Сейчас 3. Вылезло первое давненько, потом прошло и опять вылезли
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-10 20:48
Похоже на Шиповидный лишай Кроккера-Адамсона.