Пятна на теле, что это может быть? В виде точек
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 3 годика появились 2 пятнышки на ноге в виде комариного укуса, на следующий день появились на других участках тела пятна в виде точечек, что это может быть? Пятна эти его не беспокоят, не чешет. В данный момент принимаем сироп арбидол(в первый раз) приболел. Может ли это быть алергия на него? Скажите пожалуйста что это может быть, врача только завтра вызвать буду, сегодня выходной
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть крапивница или укусы насекомых.
Это не ветрянка.
Прежде, чем лечить, надо понять что это, крапивница или укусы насекомых.
Для уточнения диагноза необходимо очно показаться дерматологу.