Пятна на теле в виде шрамов

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, на теле появляются пятна похожие на шрам но это не шрамы они имеют все круглую форму и когда появляеется кае пятно на теле то оно слегка зудит. Пятна сами по себе не беспокоят. Всего таких пятен у меня 4(которые я смогла на себе найти). Начали появлятся около года назад. Но не придавала значения этому, пока не появилось еще одно пятно. Одно пятно большое, остальные меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-13 13:54
Добрый день, предварительно можно говорить про дерматофибромы. Окончательная диагностика в вашем случае должна быть проведена на амбулаторном приеме.