Пятна на теле в виде бляшек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились пятна на теле, они чешутся и пекут. Что это может быть? Как это лечить? Хронических заболеваний нет. Есть ВПЧ. Других вирусов нет, кожными заболеваниями не болела, ветрянки не было.
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-05-20 14:28
У меня были такие же бляшки - крапивница.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 18:52
Здравствуйте! Внешне признаки аллергической реакции или кольцевидной эритемы. Необходимо полноценное обследование очно у дерматолога с целью выявления причины данных симптомов.